VII краевая профильная смена по робототехнике | Образовательная робототехника в Алтайском крае

VII краевая профильная смена по робототехнике



VII краевая профильная смена по робототехнике — это 8 продуктивных дней (2.08.2018-9.08.2018), на протяжении которых учащиеся школ Алтайского края интенсивно занимаются робототехникой с преподавателями, слушают лекции приглашенных профессионалов и активно проводят своё свободное время, участвуя в различных общелагерных мероприятиях. 2 августа 50 робототехников из Алтайского края отправились в мир новых открытий в АКДООЛ «Берёзка». Сразу после обеда ребята были поделены на команды и занялись подготовкой своих отрядных уголков. Так, в лагере появились следующие отряды: «Белки», «Super-котитки», «Минималисты» и «Непробиваемые». К представлению отрядов ребята  подошли творчески и оригинально. Теперь мы по праву можем объявить: VII краевая смена по робототехнике считается открытой! На протяжении всей смены ребята интенсивно занимались с опытными преподавателями: Алексеем Александровичем Ушаковым, Татьяной Николаевной Королевой, Татьяной Петровной Биковец, Александром Николаевичем Удовиком, Максимом Алексеевичем Клейносом и Еленой Викторовной Пузырной. Юные робототехники выполняли задания повышенной сложности, решали олимпиадные задачи и создавали собственные проекты из lego и arduino uno. За смену ребята значительно повысили навыки в робототехнике, весело провели свой досуг и нашли новых друзей.

Преподаватели смены выражают благодарность:

  • Администрации лагеря "Березка" и лично Нине Давыдовне Колесниковой за профессионализм, создание благоприятной обстановки для работы.
  • Родителям за воспитание талантливых, любознательных робототехников.
Фотоотчет от Анастасии Непочатовой https://yadi.sk/d/u9DrMPhc3a7VvP





Координатор проекта: Елена Викторовна Пузырная
Тел.: +7-903-957-86-67
E-mail: robot@uni-altai.ru
Техническая и информационная поддержка: Ракитин Роман Юрьевич

*Копирование и использование материалов возможно только при условии размещения гиперссылки на сайт http://altairobot.ru

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.