Мероприятия | Образовательная робототехника в Алтайском крае

Мероприятия



Победители и призеры III Олимпиады по робототехнике (Mindstorms)

Победители и призеры III Олимпиады по робототехнике (Mindstorms), Барнаул 2013 год

Творческая категория

admin от пн, 01 Апр 2013 подробнее


Победители и призеры III Олимпиады по робототехнике (WeDo)

Победители и призеры III Олимпиады по робототехнике (WeDo), Барнаул 2013 год

Младшая группа (1-2 классы)

admin от пн, 01 Апр 2013 подробнее


Робот-погрузчик (МБОУ Гимназии №42)

Фамилия Имя Отчество руководителя: не указано

Наименование организации: МБОУ Гимназии №42 города Барнаула

Название команды: не указано

Информация об участниках: Смирнов Олег, ученик 6 класса «Д» 

Название проекта: Робот-погрузчик

admin от вс, 31 Мар 2013 подробнее


Сигнализация (МБОУ "Благовещенская СОШ №2")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Еременко Светлана Анатольевна, учитель информатики

Наименование организации: МБОУ "Благовещенская СОШ №2"

Название команды: Алгоритм

Информация об участниках:
Ивашов Антон, 9 класс
Мауль Вячеслав, 9 класс

Название проекта: Сигнализация

Описание проекта:
В данном проекте создана установка, обеспечивающая охрану помещения.

Конструирование

admin от ср, 27 Мар 2013 подробнее


Робот "Барабанщик" (Гимназия №123)

Фамилия Имя Отчество руководителя: Пузырная Елена Викторовна, преподаватель

Наименование организации: Гимназия №123

Название команды: Кириллы

Информация об участниках:
Кирилл Грушкин, Кирилл Шенкнехт, учащиеся 4 класса

Название проекта: Робот "Барабанщик"

Описание проекта: нет

admin от ср, 27 Мар 2013 подробнее


Термометр (МБОУ "Благовещенская СОШ №2")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Еременко Светлана Анатольевна, учитель информатики

Наименование организации: МБОУ "Благовещенская СОШ №2"

Название команды: Еремеи

Информация об участниках: Еременко Алексей, 9 класс

Название проекта: Термометр

admin от ср, 27 Мар 2013 подробнее


Legoland (МБОУ "Благовещенская СОШ №2")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Еременко Светлана Анатольевна, учитель информатики

Наименование организации: МБОУ "Благовещенская СОШ №2"

Название команды: Disney

Информация об участниках:
Конради Никита, 7 клаа
Рогальский Илья, 7 класс

Название проекта: Legoland

admin от ср, 27 Мар 2013 подробнее


Сборник моделей (МБОУ "Лицей №101")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Шнейдер Андрей Викторович, Учитель информатики и ИКТ

Наименование организации: МБОУ "Лицей №101"

Название команды: Винтик и Шпунтик

Информация об участниках:
Белицин Александр
Бартенев Андрей
Ивлев Данила
Пашков Лев
Нагайцев Артем
Сапелкин Влад
Маскалюк Илья

Название проекта: Сборник моделей

admin от ср, 27 Мар 2013 подробнее


Ромашка (МБОУ "Лицей №101")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Шнейдер Андрей Викторович, Учитель информатики и ИКТ

Наименование организации: МБОУ "Лицей №101"

Название команды: Винтик и Шпунтик

Информация об участниках:
Бартенев Андрей
Белицын Александр

Название проекта: Ромашка

admin от ср, 27 Мар 2013 подробнее


Робот Часы (МБОУ "Гимназия №42")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Миллер Антонина Валерьевна, учитель информатики и ИКТ

Наименование организации: МБОУ "Гимназия №42"

Название команды: Смирнов Олег

Информация об участниках: Смирнов Олег, учащийся 6 класса

Название проекта: Робот Часы

Описание проекта: нет

admin от вт, 26 Мар 2013 подробнее

Страницы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.