Мероприятия | Образовательная робототехника в Алтайском крае

Мероприятия



Робот "Барабанщик" (Гимназия №123)

Фамилия Имя Отчество руководителя: Пузырная Елена Викторовна, преподаватель

Наименование организации: Гимназия №123

Название команды: Кириллы

Информация об участниках:
Кирилл Грушкин, Кирилл Шенкнехт, учащиеся 4 класса

Название проекта: Робот "Барабанщик"

Описание проекта: нет

admin от ср, 27 Мар 2013 подробнее


Термометр (МБОУ "Благовещенская СОШ №2")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Еременко Светлана Анатольевна, учитель информатики

Наименование организации: МБОУ "Благовещенская СОШ №2"

Название команды: Еремеи

Информация об участниках: Еременко Алексей, 9 класс

Название проекта: Термометр

admin от ср, 27 Мар 2013 подробнее


Legoland (МБОУ "Благовещенская СОШ №2")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Еременко Светлана Анатольевна, учитель информатики

Наименование организации: МБОУ "Благовещенская СОШ №2"

Название команды: Disney

Информация об участниках:
Конради Никита, 7 клаа
Рогальский Илья, 7 класс

Название проекта: Legoland

admin от ср, 27 Мар 2013 подробнее


Сборник моделей (МБОУ "Лицей №101")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Шнейдер Андрей Викторович, Учитель информатики и ИКТ

Наименование организации: МБОУ "Лицей №101"

Название команды: Винтик и Шпунтик

Информация об участниках:
Белицин Александр
Бартенев Андрей
Ивлев Данила
Пашков Лев
Нагайцев Артем
Сапелкин Влад
Маскалюк Илья

Название проекта: Сборник моделей

admin от ср, 27 Мар 2013 подробнее


Ромашка (МБОУ "Лицей №101")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Шнейдер Андрей Викторович, Учитель информатики и ИКТ

Наименование организации: МБОУ "Лицей №101"

Название команды: Винтик и Шпунтик

Информация об участниках:
Бартенев Андрей
Белицын Александр

Название проекта: Ромашка

admin от ср, 27 Мар 2013 подробнее


Робот Часы (МБОУ "Гимназия №42")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Миллер Антонина Валерьевна, учитель информатики и ИКТ

Наименование организации: МБОУ "Гимназия №42"

Название команды: Смирнов Олег

Информация об участниках: Смирнов Олег, учащийся 6 класса

Название проекта: Робот Часы

Описание проекта: нет

admin от вт, 26 Мар 2013 подробнее


Робот-танцор (МБОУ "Гимназия №42")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Миллер Антонина Валерьевна, учитель информатики и ИКТ

Наименование организации: МБОУ "Гимназия №42"

Название команды: Смирнов Олег

Информация об участниках: Смирнов Олег, учащийся 6 класса

Название проекта: Робот-танцор

Описание проекта: нет

admin от вт, 26 Мар 2013 подробнее


Теплица (МБОУ "Благовещенская СОШ №2")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Еременко Светлана Анатольевна, учитель информатики

Наименование организации: МБОУ "Благовещенская СОШ №2"

Название команды: Еремеи

Информация об участниках: Еременко Алексей, 9 класс

Название проекта: Теплица

admin от вт, 26 Мар 2013 подробнее


..то ли сказка, то ли быль "Робот, который построили мы" (МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Биковец Татьяна Петровна, учитель математики

Наименование организации: МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ"

Название команды: Ст.Р

Информация об участниках: 
Клейнос Максим, 9 кл
Сергиенко Наталья, 9 кл,
Биковец Алена, 8 кл
Голиков Анатолий, 10 кл
Биковец Константин, 4 кл,
Клейнос Ульяна, 5 кл

Название проекта: ..то ли сказка, то ли быль "Робот, который построили мы"

admin от пн, 25 Мар 2013 подробнее


Модель железнодорожного переезда (МБОУ Гимназия №166 г. Новоалтайска)

Фамилия Имя Отчество руководителя: Гебель Оксана Алдександровна, учитель начальных классов

Наименование организации: МБОУ Гимназия №166 г. Новоалтайска \

Название команды: Робокласс

Информация об участниках:
Авершин Егор
Горелов Андрей
Новоселов Петр
Речкин Вадим
Ромашов Федор
Чеканцев Вадим

Название проекта: Модель железнодорожного переезда, оснащенная системой безопасности

admin от вс, 24 Мар 2013 подробнее

Страницы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.