Мероприятия | Образовательная робототехника в Алтайском крае

Мероприятия



Наши танки (МКОУ "Сосновская СОШ" Заринского района)

Фамилия Имя Отчество руководителя: Чухловина Маргарита Ивановна

Наименование организации: МКОУ "Сосновская СОШ" Заринского района

Название команды: Знайки

admin от вт, 07 Апр 2015 подробнее


Главные битвы Великой Отечественной Войны (МБОУ АООШ №3)

Фамилия Имя Отчество руководителя: Аввакумова Надежда Викторовна

Наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская основная общеобразовательная школа № 3

admin от вт, 07 Апр 2015 подробнее


Парад победы (МАОУ "СОШ № 132")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Афонина Марина Владимировна

Наименование организации: МАОУ "СОШ № 132"

Название команды: Зубчатые колесики

admin от вт, 07 Апр 2015 подробнее


Полуторка (МБОУ "СОШ №7")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Добрыгина Ирина яковлевна

Наименование организации: МБОУ "СОШ №7"

Название команды: Техник. com

admin от пн, 06 Апр 2015 подробнее


Великая победа над стихией (МБОУ "Гимназия№74")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Стёпкина Ирина Евгеньевна

Наименование организации: МБОУ "Гимназия№74"

Название команды: Роботланы

Информация об участниках: 
Кузиванов Семен 5г
Аверин Даниил 6г
Лихачев Игнат 6г

Название проекта: Великая победа над стихией

admin от пн, 06 Апр 2015 подробнее


ПОБЕДА НАД ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ (МБОУ "Гимназия№74")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Стёпкина Ирина Евгеньевна

Наименование организации: МБОУ "Гимназия№74"

Название команды: Роботлан 3

Информация об участниках: 
Достовалов Игорь 10 класс

Название проекта: ПОБЕДА НАД ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ

admin от пн, 06 Апр 2015 подробнее


Артиллерия (МАОУ "СОШ № 132")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Афонина Марина Владимировна

Наименование организации: МАОУ "СОШ № 132"

Название команды: Красновы

Информация об участниках: 
Краснова Полина, ученица 2 Г класса

Название проекта: Артиллерия

Описание проекта:

скачать файл

admin от вс, 05 Апр 2015 подробнее


Arduino (моя победа) (МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Биковец Татьяна Петровна

Наименование организации: МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ"

Название команды: Ст.Р

Информация об участниках: 
Кошкин Егор Васильевич, ученик 10 класса

Название проекта: Arduino (моя победа)

Описание проекта:

admin от вс, 05 Апр 2015 подробнее


Почтовый ящик ХХI века (МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ")

Фамилия Имя Отчество руководителя: Биковец Татьяна Петровна

Наименование организации: МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ"

Название команды: Ст.Р

Информация об участниках: 
Кошкин Максим 6 класс

Название проекта: Почтовый ящик ХХI века

Описание проекта:

admin от вс, 05 Апр 2015 подробнее


LEGO WeDo "Волчок" (МКОУ "Войковская СОШ" Шипуновского района)

Фамилия Имя Отчество руководителя: Канунников Денис Павлович

Наименование организации: МКОУ "Войковская СОШ" Шипуновского района

Название команды: Отличники

Информация об участниках: 
Иванов Дмитрий Александрович
Кашников Андрей Владимирович
Шабалина Юлия Алексеевна
Кузьмин Леонид Сергеевич
Киселев Дмитрий

Название проекта: LEGO WeDo "Волчок"

Описание проекта:

admin от вс, 05 Апр 2015 подробнее

Страницы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.