Мероприятия | Образовательная робототехника в Алтайском крае

Мероприятия



МБОУ "Гимназия №42" г.Барнаула

Название команды: 2 Б класс
Руководители: Миллер Антонина Валерьевна, Апольских Евгения Ивановна
Авторы проекта: ученики 2"б" класса гимназии №42 Апольских Максим, Клашинских Алина,
Гусельников Дмитрий, Кулешова Анастасия, Игуменова Юля, Сушенцев Семен
Название проекта: Тренажер - глазомера
evp от пн, 26 Мар 2012 подробнее


Барнаульский государственный педагогический колледж

Название команды:  БГПК2
Руководитель: Лукьянова Наталия Владимировна
Авторы проекта:Зайцев Евгений, Бахман Кирилл, Смирнов Алексей студенты 4 курса специальности "Информатика"
Название проекта: "Роботы осваивают социальные сети"
evp от пн, 26 Мар 2012 подробнее


Команда Робототехники (МБОУ СОШ №19, г.Яровое)

Руководитель: Кривенко Алла Викторовна, учитель информатики и математики 
Организация: МБОУ СОШ №19, г.Яровое 
Название команды: Роботехники 
Название проекта: "Помощник учителя"
admin от пн, 26 Мар 2012 подробнее


Команда АлтГПА №2

Название команды: АлтГПА №2 
Руководитель: Пузырная Елена Викторовна, ст.преподаватель 
Организация: АлтГПА 
Название проекта: "Машина на пульте дистанционного управления"
admin от пн, 26 Мар 2012 подробнее


Работы творческой категории II Олимпиады по робототехнике Прикреплено

Уважаемые, друзья!
Предлагаем ващему вниманию работы присланные командами в творческую категорию.
admin от вс, 25 Мар 2012 подробнее


МКОУ "Заринская СОШ" г.Бийск

Название команды: Волна
Информация об участниках: Савкин Владислав Станиславович - 7 класс, Прасолова Алёна - 3 класс, Казазаева Полина Игоревна - 3 класс
Руководитель: Крехтунова Людмила Ивановна
Проект "Сказка о кораблике"
evp от вс, 25 Мар 2012 подробнее


МБОУ "СОШ № 1 г. Новоалтайска"

Название команды: РоботоБЭШКИ
Авторы проекта: Попов Денис, Стягов Даниил, Белин Валера, Кремер Саша, Ломсианидзе Владимир, Пылёв Даниил, 
Руководитель проекта: Шалагина Елена Александровна
Название проекта: «Спасение зайцев»
evp от вс, 25 Мар 2012 подробнее


МБОУ "Ребрихинская СОШ"

Название команды: Солярис

Информация об участниках:
 Идея:
  Печегузов Павел, 7 класс
 Исполнители:
 Печегузов Павел, 7 класс
 Юдаков Андрей, 6 класс

Название проекта  Робопарк.

evp от вс, 25 Мар 2012 подробнее


Команда СТ.Р.(МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ")

Название команды СТ.Р
Название проекта: Ружье "Ст.Р"
Идея: Клейнос Максим Алексеевич 8 класс
Помощник: Биковец Константин Сергеевич 3 класс

evp от вс, 25 Мар 2012 подробнее


Команда №1 АлтГПА

Название команды:АлтГПА №1

Информация об участниках:

  • Каплий Вадим Валерьевич, 387 группа
  • Ващев Сергей Викторович, 387 группа
  • Гуров Александр Вадимович, 386 группа

Название проекта:  « Т-1200»

evp от вс, 25 Мар 2012 подробнее

Страницы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.