Мероприятия | Образовательная робототехника в Алтайском крае

Мероприятия



Категория "Сумо"

Результаты конкурса по 4 отборочных групп и финальной 5-ой

admin от вт, 27 Мар 2012 подробнее


Категория "Робобильярд"

Результаты конкурса с учетом двух попыток

admin от вт, 27 Мар 2012 подробнее


Категория "Траектория"

Результаты конкурса с учетом двух попыток

admin от вт, 27 Мар 2012 подробнее


Алтайский краевой педагогический лицей

Название команды: АКПЛ
Автор проекта: Пахомов Игорь, ученик 11 математического класса
Руководитель проекта: Соломатова Евгения Ивановна, магистр АлтГПА
Название проекта: "Домино" и "Дуэль"

 

evp от вт, 27 Мар 2012 подробнее


МБОУ "Гимназия №42" г.Барнаула

Название команды: 2 Б класс
Руководители: Миллер Антонина Валерьевна, Апольских Евгения Ивановна
Авторы проекта: ученики 2"б" класса гимназии №42 Апольских Максим, Клашинских Алина,
Гусельников Дмитрий, Кулешова Анастасия, Игуменова Юля, Сушенцев Семен
Название проекта: Тренажер - глазомера
evp от пн, 26 Мар 2012 подробнее


Барнаульский государственный педагогический колледж

Название команды:  БГПК2
Руководитель: Лукьянова Наталия Владимировна
Авторы проекта:Зайцев Евгений, Бахман Кирилл, Смирнов Алексей студенты 4 курса специальности "Информатика"
Название проекта: "Роботы осваивают социальные сети"
evp от пн, 26 Мар 2012 подробнее


Команда Робототехники (МБОУ СОШ №19, г.Яровое)

Руководитель: Кривенко Алла Викторовна, учитель информатики и математики 
Организация: МБОУ СОШ №19, г.Яровое 
Название команды: Роботехники 
Название проекта: "Помощник учителя"
admin от пн, 26 Мар 2012 подробнее


Команда АлтГПА №2

Название команды: АлтГПА №2 
Руководитель: Пузырная Елена Викторовна, ст.преподаватель 
Организация: АлтГПА 
Название проекта: "Машина на пульте дистанционного управления"
admin от пн, 26 Мар 2012 подробнее


Работы творческой категории II Олимпиады по робототехнике Прикреплено

Уважаемые, друзья!
Предлагаем ващему вниманию работы присланные командами в творческую категорию.
admin от вс, 25 Мар 2012 подробнее


МКОУ "Заринская СОШ" г.Бийск

Название команды: Волна
Информация об участниках: Савкин Владислав Станиславович - 7 класс, Прасолова Алёна - 3 класс, Казазаева Полина Игоревна - 3 класс
Руководитель: Крехтунова Людмила Ивановна
Проект "Сказка о кораблике"
evp от вс, 25 Мар 2012 подробнее

Страницы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.